Celesa AX16.0X340 Punta per Martello SDS-Max 16x340 mm
Ultima unità
IVA inclusa
Ref: 00845936
Consegna stimata 18/05/26 da
6,99 ۥ Punta martello con attacco SDS-Max
• Diametro di 16 mm
• Lunghezza totale di 340 mm
• Modello AX16.0X340 di Celesa
Simili
Nuovo prodotto
Makita Nemesis II Punta SDS-Plus per Calcestruzzo e Muratura 18 x 250 mm