YIIFLY YF-BTH-M12 Viti esagonali M12x40mm acciaio legato 12.9 nero 8 unità Imballaggio Danneggiato
Ultima unità
IVA inclusa
Ref: 00810495
Consegna stimata 18/05/26 da
- Finitura in ossido nero che offre protezione contro la corrosione e maggiore durata
- Filettatura metrica completa di 12 mm di diametro e passo 1,75 mm, ideali per fissaggi sicuri