IVA inclusa
Ultima unità
96,90
Risparmia66,91
Ref: 00645595
Consegna stimata 18/05/26 da
7,99
Garanzia di 36 mesi
Simili
Caratteristiche tecniche
Montaggio
Peso massimo (capacità):
60 kg
Capienza minima dimensioni dello schermo:
38,1 cm (15")
Numero di display supportati:
1
Capienza massima dimensioni dello schermo:
121,9 cm (48")
Tipo di montaggio:
Parete
Compatibilità interfaccia di montaggio (min):
100 x 100 mm
Compatibilità interfaccia di montaggio (max):
200 x 200 mm
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello:
100 x 100,200 x 100,200 x 200
Ergonomia
Inclinazione:
0 - 15°
Inclinazione regolabile:
Design
Colore del prodotto:
Nero
Materiale della scocca:
Acciaio
Dimensioni e peso
Larghezza:
248 mm
Profondità:
45 mm
Altezza:
230 mm
Peso:
2,2 kg
Dati su imballaggio
Larghezza imballo:
244 mm
Profondità imballo:
267 mm
Altezza imballo:
55 mm