Riscaldatore elettrico Black+Decker BXMRA1500E 1500 W Ricondizionato
Ultima unità
IVA inclusa
Ref: 00419173
Consegna stimata 19/05/26 da
Simili
Caratteristiche tecniche
Caratteristiche
Tipologia elemento riscaldante:
Mica
Numero di livelli energia:
2
Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento:
Sì
Design
Colore del prodotto:
Nero
Maniglia(e):
Sì
Indicatore (LED) alimentazione:
Tipo di controllo:
Manopola
Prestazione
Potenza termica:
1500 W
Potenza termica (min):
750 W
Adatto per stanze fino a:
15 m²
Termostato regolabile:
Tipo di controllo del termostato:
Meccanico
Dimensioni e peso
Altezza:
290 mm