YIIFLY YF-BTH-M12 Viti esagonali M12x40mm acciaio legato 12.9 nero 8 unità Imballaggio Danneggiato
IVA inclusa
Ultima unità
8,00
Risparmia4,01
Ref: 00810495
Consegna stimata 18/05/26 da
6,99
- Viti esagonali YIIFLY YF-BTH-M12, dimensione M12 x 40 mm, realizzate in acciaio legato ad alta resistenza classe 12.9 - Finitura in ossido nero che offre protezione contro la corrosione e maggiore durata - Filettatura metrica completa di 12 mm di diametro e passo 1,75 mm, ideali per fissaggi sicuri - Confezione da 8 pezzi, adatta per macchinari, mobili, automotive, motociclette e progetti di fai da te - Eccellente resistenza all'usura, elevata durezza e affidabilità in applicazioni industriali e domestiche