DIGITUS DK-1617-A-010S Piastra adattatore grigia 48x SC-DX/LC-QD per armadio rack
IVA inclusa
Ultima unità
6,00
Risparmia2,01
Ref: 00700020
Consegna stimata 18/05/26 da
6,99
Garanzia di 24 mesi
Caratteristiche tecniche
Collegamento in rete
Quantità porte:
48
Connettore:
SC Duplex
Design
Colore del prodotto:
Grigio
Materiali:
Acciaio
Dimensioni e peso
Larghezza:
435 mm
Altezza:
90 mm
Profondità:
10 mm