Bluemaster W5516X450 Punta per Martello SDS-Plus 4 Taglienti 16x450 mm
IVA inclusa
Ref: 00845931
Consegna stimata 19/05/26 da
• Punta di alta qualità progettata per martelli con sistema di attacco SDS-Plus.
• Incorpora 4 taglienti per una foratura più precisa ed efficiente nei materiali da costruzione.
• Diametro di taglio di 16 mm.
• Lunghezza totale di 450 mm per forature profonde.
• Prodotta da Bluemaster con il codice modello W5516X450.
Simili
Nuovo prodotto
Celesa W5518X450 Punta per martello SDS-Plus 4 taglienti 18x450 mm
ESAURITO
Nuovo prodotto
Makita Nemesis II Punta SDS-Plus per Calcestruzzo e Muratura 18 x 250 mm