Riscaldatore elettrico Black+Decker BXMRA1500E 1500 W Ricondizionato
IVA inclusa
Ultima unità
100,00
Risparmia40,01
Ref: 00419173
Consegna stimata 19/05/26 da
8,99
Black & Decker BXMRA1500E. Tipo di elemento riscaldante: Mica. Colore del prodotto: Nero, Tipo di controllo: Rotativo. Potenza di riscaldamento: 1500 W, Potenza di riscaldamento (min): 750 W, Adatto per una superficie della stanza fino a: 15 m². Altezza: 290 mm
Garanzia di 36 mesi
Caratteristiche tecniche
Caratteristiche
Tipologia elemento riscaldante:
Mica
Numero di livelli energia:
2
Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento:
Design
Colore del prodotto:
Nero
Maniglia(e):
Indicatore (LED) alimentazione:
Tipo di controllo:
Manopola
Prestazione
Potenza termica:
1500 W
Potenza termica (min):
750 W
Adatto per stanze fino a:
15 m²
Termostato regolabile:
Tipo di controllo del termostato:
Meccanico
Dimensioni e peso
Altezza:
290 mm