RATIO 3661H125 Disco da taglio per legno ø 125x1.8x22.23 mm 24 denti
IVA inclusa
5,34
Risparmia4,35
Ref: 00846035
Consegna stimata 19/05/26 da
6,99
ESAURITO
• Disco da taglio progettato specificamente per il legno • Diametro esterno: 125 mm • Spessore del disco: 1,8 mm • Diametro del foro: 22,23 mm • Numero di denti: 24 • Marca: RATIO • Riferimento: 3661H125